В КЧР отметили годовщину благотворительной акции «Время добра»

  • 514

Добрые дела на благо республики! Общественный совет при МВД по Карачаево-Черкесии организовал торжество в честь годовщины благотворительной акции «Время добра».

Его проведение стало возможным благодаря сотрудничеству с фондом поддержки нуждающихся «СЕБИ».

На мероприятии присутствовали начальник Управления по работе с личным составом Кирилл Цибизов, председатель Общественного совета при МВД Мария Атабиева, Министр культуры Зураб Агирбов.

Выступая перед присутствующими, Кирилл Цибизов поблагодарил Общественный совет за проделанную работу и отметил, что МВД уделяет особое внимание данному направлению, и на ряду с повседневной работой сотрудники с удовольствием участвуют в благотворительных мероприятиях.

Министр культуры республики Зураб Агирбов в свою очередь отметил, что проводимая работа очень важна и поблагодарил всех участников данной акции.

Для маленьких гостей коллектив Госфилармонии показал тематическое представление о правилах дорожного движения с развлекательными программами и конкурсами. В завершении праздника детям были вручены сладкие подарки.

Предыдущий новость Новый зал для тренировок по смешанным единоборствам в Черкесске принимает детей бесплатно
Следующая новость Конкурс-фестиваль "Играй, театр!" выявил новые яркие таланты КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять