В КЧР по итогам первого квартала 2020 года ввод жилья на 34% выше показателя аналогичного периода прошлого года

  • 568

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в селекторном заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, прошедшем под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

«Тема вкс - итоги ввода жилья в первом квартале 2020 года, прогноз по вводу жилья по итогам 2020 года.

В Карачаево-Черкесской Республике план ввода жилья на 2020 год составляет 250,0 тыс.кв.м. По итогам 1 квартала в республике введено 37,5 тыс.кв.м жилья, что на 34% больше аналогичного периода прошлого года, из них 3 многоквартирных дома площадью 7,75 тыс.кв.м.

В настоящее время на территории республики ведется строительство 37 многоквартирных домов площадью 293,7 тыс.кв.м. В связи с общей ситуацией по коронавирусу, на всех объектах строительства введены санитарно-эпидемиологические меры, за их соблюдение несут ответственность руководители строительных организаций. Темпы строительства и объемы строительства находятся на постоянном контроле, в приоритете остаются социально значимые объекты, предусмотренные нацпроектами, в том числе «Образование», «Демография» и «Жилье и городская среда»,- написал в своём блоге в Instagram Глава КЧР Р.Темрезов.

Предыдущий новость В Черкесске возложили цветы к памятнику просветителям Кириллу и Мефодию
Следующая новость Полицейские КЧР провели благотворительную акцию на праздник Ураза-Байрам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять