Его книга вызвала большой интерес у читателей Карачаево-Черкесии. Накануне школьники республиканской столицы встретились с Игорем Михайловым, автором документальной книги «Это было в Черкесске» и узнали, что называется, из первых рук, как создавалась эта книга, какие источники при этом были использованы и будет ли у неё продолжение. Все ответы — в сюжете нашего корреспондента.
В КЧР прошла встреча читателей с автором книги «Это было в Черкесске»
11.03.2025- 427






Комментарии