В КЧР провели операцию "Автобус"

  • 782
Около двухдесятков нарушений выявили инспекторы ГИБДД за время операции "Автобус", которая проходила с 16-го октября. Сегодня последний день операции. В течение двух недель полицейские проверяли маршрутные такси, которые осуществляют перевозку пассажиров. Задача - пресечение административных правонарушений. О том, безопасно ли ездить на нашем общественном транспорте и какие нарушения обнаружены инспекторами ГИБДД - в сюжете.
Предыдущий новость В ОНФ подвели итоги форума "За честные закупки"
Следующая новость Мусора больше нет

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять