В КЧР роженица с положительным COVID-19 выздоровела и выписана домой вместе с ребёнком

  • 723

На минувшей неделе в Карачаево-Черкесии во временном госпитале для коронавирусных больных на базе Черкесской городской больницы родился ребёнок у мамы с положительным COVID-19.

У ребёнка тест на коронавирус - отрицательный.

Отметим, что заболевание у женщины было выявлено в начале мая. С этого период она находилась в больнице для пациентов с коронавирусом под наблюдением специалистов.

С началом родовой деятельности ей была проведена операция кесарева сечения (предыдущие роды проходили также посредством кесарева).

После родов младенец был изолирован от матери и находился под наблюдением в республиканской детской многопрофильной больнице, а роженица продолжила лечение в госпитале. Сегодня они оба выписаны домой.

Предыдущий новость Около 135 тыс. новых учебников приобрели для общеобразовательных школ КЧР
Следующая новость Память жертв Кавказской войны почтили в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять