Почти 2000 школьников смогут отдохнуть в 15 пришкольных лагерях города Черкесска. Сегодня на торжественной линейке с участием учащихся городских школ состоялось открытие первой смены. Для отдыхающих вожатые лагерей подготовили множество развлекательных программ. Кроме того, на церемонии открытия прошло награждение победителей городского конкурса рисунков "Знаки - "против мусора".
В КЧР состоялось торжественное открытие пришкольных лагерей
01.06.2017- 1749






Комментарии