В КЧР состоялось торжественное открытие пришкольных лагерей

  • 1749
Почти 2000 школьников смогут отдохнуть в 15 пришкольных лагерях города Черкесска. Сегодня на торжественной линейке с участием учащихся городских школ состоялось открытие первой смены. Для отдыхающих вожатые лагерей подготовили множество развлекательных программ. Кроме того, на церемонии открытия прошло награждение победителей городского конкурса рисунков "Знаки - "против мусора".
Предыдущий новость Горячее сердце-2017: Владимир Брыкин в 12 лет спас человека
Следующая новость Они победили рак, чтобы покорить новые высоты!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять