В КЧР создадут "Безопасный город"

  • 745
70 систем Новостификсации будут установлены на аварийно опасных участках дорог региона. Это один из пунктов проекта аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», который будет создан в Карачаево-Черкесии. Его реализацию обсудили члены кабинета министров республики. В совещании приняли участие представители администрации Главы и Правительства региона, руководители правоохранительных органов, компании инвестора - «Ростелеком». Проект масштабный, а потому его реализация будет осуществляться поэтапно, начиная с сегмента дорожно-транспортной безопасности. Премьер-министр Мурат Карданов отметил актуальность проекта и призвал участников совещания в кратчайшие сроки разрешить все вопросы, связанные с подготовкой нормативно-правовой базы.
Предыдущий новость Насколько качественны и доступны медуслуги в КЧР?
Следующая новость Погранзастава в а. Учкулан - одна из самых лучших в республике

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять