Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании по вопросу готовности хозяйственного комплекса регионов к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов, которое провел Вице-премьер России Виталий Мутко.
«В Карачаево-Черкесии мы начали подготовку к зиме еще в июне. Сейчас средняя готовность жилищного фонда, объектов ЖКХ, ресурсоснабжающих предприятий составляет порядка 60%. К старту отопительного сезона весь комплекс намеченных работ будет выполнен в полном объеме. Виталий Леонтьевич дал ряд поручений, касающихся взаимодействия органов власти, предприятий хозяйственного комплекса и ресурсоснабжающих организаций»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.






Комментарии