В КЧР вопрос улучшения водоснабжения поселка Эркен-Шахар обсудили на выездном совещании члены Правительства

  • 783

В Ногайском районе Карачаево-Черкесии под председательством вице-премьера республики Сергея Смородина состоялось выездное совещание по обсуждению темы качества подаваемой воды и улучшения водоснабжения поселке Эркен-Шахар

Участники совещания осмотрели действующую насосную станцию на реке Зеленчук, бывшую насосную станцию на реке Кубань и фильтровальную станцию, а также обсудили оптимальные варианты улучшения качества водоснабжения.

С. Смородин дал поручение проработать их межрайонному управлению эксплуатации сельских водопроводов совместно проектной организацией, с целью их включения в целевые федеральные программы и проекты.

Отметим, по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в населенных пунктах региона на постоянной основе ведется мониторинг состояния водоснабжения в населенных пунктах.

Предыдущий новость Рашид Темрезов поручил усилить работу в рамках национальных проектов и Года села
Следующая новость Итоговое собеседование по русскому языку пройдут более 4,5 тыс. выпускников девятых классов школ Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять