В Ногайском районе Карачаево-Черкесии под председательством вице-премьера республики Сергея Смородина состоялось выездное совещание по обсуждению темы качества подаваемой воды и улучшения водоснабжения поселке Эркен-Шахар
Участники совещания осмотрели действующую насосную станцию на реке Зеленчук, бывшую насосную станцию на реке Кубань и фильтровальную станцию, а также обсудили оптимальные варианты улучшения качества водоснабжения.
С. Смородин дал поручение проработать их межрайонному управлению эксплуатации сельских водопроводов совместно проектной организацией, с целью их включения в целевые федеральные программы и проекты.
Отметим, по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в населенных пунктах региона на постоянной основе ведется мониторинг состояния водоснабжения в населенных пунктах.






Комментарии