В КЧР все учащиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием

  • 831

С начала нового учебного года в Карачаево-Черкесии все учащиеся 1-4 классов, а это почти 25 тысяч школьников, будут обеспечены бесплатным горячим питанием.

Изначально, согласно распоряжению Владимира Путина, график полного перехода на бесплатное питание для младших школьников был рассчитан до 23 года.

Но в нашем регионе уложились уже в 2020-м. Что касается малокомплектных школ в отдаленных уголках республики, где отсутствуют пищеблоки, они будут заключать договоры о доставке горячего питания со стороны.

Предыдущий новость В селе Чапаевском начался ремонт ветхих водопроводных сетей
Следующая новость Глава КЧР распорядился начать на этой неделе ремонт стадиона «Саулук»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять