С начала нового учебного года в Карачаево-Черкесии все учащиеся 1-4 классов, а это почти 25 тысяч школьников, будут обеспечены бесплатным горячим питанием.
Изначально, согласно распоряжению Владимира Путина, график полного перехода на бесплатное питание для младших школьников был рассчитан до 23 года.
Но в нашем регионе уложились уже в 2020-м. Что касается малокомплектных школ в отдаленных уголках республики, где отсутствуют пищеблоки, они будут заключать договоры о доставке горячего питания со стороны.






Комментарии