В КЧР выздоровело еще 2 два человека с диагнозом СOVID-19

  • 1675

Официально подтверждено выздоровление ещё 2 жителей республики, у которых ранее была диагностирован СOVID-19. У одного заболевание протекало бессимптомно и он получал лечение в условиях домашней самоизоляции, второй уже выписан из стационара.

Таким образом число выздоровевших в республике с начала пандемии достигло 16 человек. Напомню, что с начала пандемии в регионе зафиксировано 352 подтвержденных случая COVID-19.

104 пациента на сегодня госпитализированы, в том числе, под пристальным вниманием медиков, остается беременная девушка, состояние которой до недавнего времени оценивалось врачами, как стабильно тяжелое.

Предыдущий новость Коммунальщики Черкесска продолжают дезинфекцию республиканской столицы
Следующая новость «Архыз 24» покажет 9 Мая «Лица Победы»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять