Официально подтверждено выздоровление ещё 2 жителей республики, у которых ранее была диагностирован СOVID-19. У одного заболевание протекало бессимптомно и он получал лечение в условиях домашней самоизоляции, второй уже выписан из стационара.
Таким образом число выздоровевших в республике с начала пандемии достигло 16 человек. Напомню, что с начала пандемии в регионе зафиксировано 352 подтвержденных случая COVID-19.
104 пациента на сегодня госпитализированы, в том числе, под пристальным вниманием медиков, остается беременная девушка, состояние которой до недавнего времени оценивалось врачами, как стабильно тяжелое.






Комментарии