В КЧР за неполный год выявлено хищение электроэнергии на 1,8 миллиона рублей

  • 718

Долг платежом красен, и коммунальные платежи тут исключением не являются. Масштабные рейды в канун Нового года провели сотрудники «Карачаево-Черкесскэнерго» по выявлению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Карачаевском районе.

Напомним, что за последние 11 месяцев энергетиками составлены акты на злостных неплательщиков на сумму без малого 2 миллиона рублей. Как проходил последний рейд, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Приглашая иностранца в Россию, придется предъявить справку о сумме на счету
Следующая новость «Сады Карачаево-Черкесии» консультирует эксперт из Нидерландов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять