Поделиться опытом, знаниями в деле сохранения и продления женского репродуктивного здоровья, узнать о новых разработках в акушерско-гинекологической службе. Такая возможность была у медиков из КЧР, которые приняли участие во второй межрегиональной конференции "Женское здоровье". Ведущие специалисты в сфере медицины из различных регионов страны рассказали врачам из Карачаево-Черкесии о новых разработках в области материнства и детства, а также поделились своим опытом работы по снижению младенческой и материнской смертности.
В КЧРКБ прошла межрегиональная научно-практическая конференция ведущих специалистов со всей страны
04.04.2017- 1355






Комментарии