Середина ноября, а значит, для садоводов Карачаево-Черкесии наступает время посадки новых плодовых деревьев. И саженцев на рынках республики появились уже столько, что просто глаза разбегаются.
Какие-то из них привезены из соседних регионов, но часть выращена и акклиматизирована уже в нашем регионе. Например, в Хабезском районе существует целый зеленый питомник, где выращивают деревья самых разных сортов, в том числе и экзотических.






Комментарии