В ковид-госпиталях КЧР на данном этапе дефицита медкадров не наблюдается

  • 414

По состоянию на 15 октября в республике выявлено 80 новых случаев заражения коронавирусом. 514 человек проходят лечение в госпиталях.

Несмотря на то, что суточная выявляемость людей, заразившихся ковид-инфекцией, держится на высоком уровне, дефицита коек и медработников в госпиталях нет. Только врачей, непосредственно работающих с ковид-больными, насчитывается около 150, еще более 250 человек насчитывает средний медицинский персонал.

Подробнее об этом нам рассказала начальник отдела кадров документационного обеспечения республиканского минздрава Инна Пономарева

Предыдущий новость Как получить больничный лист в период пандемии
Следующая новость Владимир Путин отметил серьёзную положительную роль Рашида Темрезова в развитии социальной инфраструктуры республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять