Повод задуматься о будущей профессии. В лицее №15 республиканской столицы появился медиацентр, где школьники смогут примерить на себя роль корреспондента, оператора, монтажера или ведущего, чтобы в будущем публиковать в социальных сетях сообщения о событиях из школьной жизни. Но для этого им нужно научиться писать тексты, правильно снимать фото и видео, монтировать их и уверенно вести себя в кадре. А кто лучше всего этому научит, как не специалист, уже работающей в этой сфере? И школьникам удалось познакомиться с таким. Подробности у нашего корреспондента.
В лицее №15 Черкесска учат будущих журналистов
16.01.2025- 463






Комментарии