В лицее №15 Черкесска учат будущих журналистов

  • 463
Повод задуматься о будущей профессии. В лицее №15 республиканской столицы появился медиацентр, где школьники смогут примерить на себя роль корреспондента, оператора, монтажера или ведущего, чтобы в будущем публиковать в социальных сетях сообщения о событиях из школьной жизни. Но для этого им нужно научиться писать тексты, правильно снимать фото и видео, монтировать их и уверенно вести себя в кадре. А кто лучше всего этому научит, как не специалист, уже работающей в этой сфере? И школьникам удалось познакомиться с таким. Подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость Новогодний праздник с живыми елочками
Следующая новость В ЦКР им. Гагарина близится к завершению капитальный ремонт

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять