В Махачкале прошло совещание глав регионов СКФО

  • 652
Накануне в Махачкале глава республики принял участие в совещании, прошедшем под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова.Встреча с главами субъектов округа прошла в неформальной обстановке в форме прямого общения, без каких бы то ни было регламентов. Руководители северо-кавказских республик обсудили широкий перечень вопросов социально-экономического и культурного развития. Также говорили об общих проектах. В частности, о праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Предлагалось, чтобы в день Победы представители каждой из республик направили делегации к соседям. Также главы регионов обсудили идею создания единого информационного портала для реализации политики по противодействию терроризму и экстремизму. После завершения совещания представители СМИ смогли задать интересующие вопросы участникам встречи.
Предыдущий новость Работники прокуратуры отметили свой профессиональный праздник
Следующая новость Старорусские обряды на современный лад. Кто и как отметил Старый Новый год?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять