В Медногорском продолжается вакцинация от ковида

  • 530

Глава Медногорского городского поселения и по совместительству школьный директор Владимир Гофман соблюдает все антиковидные меры.

Владимир Леонидович знает о коварном вирусе не понаслышке. Он заболел «короной» еще около полугода назад и после выздоровления принял для себя принципиальное решение - сделать прививку.

К тому же он находится в постоянном контакте с учениками и коллегами, и вакцина, конечно, повысит шансы защитить себя и окружающих от короны. Депутат считает, что если каждый человек будет проявлять сознательность, то совместными усилиями будет намного легче преодолеть пандемию.

Предыдущий новость Министр МВД по КЧР встретился с детьми погибших сотрудников ОВД
Следующая новость 2022 год объявлен в КЧР Годом людей с ограниченными возможностями здоровья

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять