Глава Медногорского городского поселения и по совместительству школьный директор Владимир Гофман соблюдает все антиковидные меры.
Владимир Леонидович знает о коварном вирусе не понаслышке. Он заболел «короной» еще около полугода назад и после выздоровления принял для себя принципиальное решение - сделать прививку.
К тому же он находится в постоянном контакте с учениками и коллегами, и вакцина, конечно, повысит шансы защитить себя и окружающих от короны. Депутат считает, что если каждый человек будет проявлять сознательность, то совместными усилиями будет намного легче преодолеть пандемию.






Комментарии