В Министерстве образования КЧР обсудили итоги ЕГЭ-2023

  • 631

После новогодних каникул почти 7500 школьников КЧР начали готовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Кто-то делает это самостоятельно, кто-то прибегает к помощи репетиторов. Но каждый хочет сдать экзамены на максимально высокий балл. А чтобы итоговая аттестация школьников прошла без сбоев, необходимо правильно организовать технологическое сопровождение экзаменационной кампании. Об этом как раз и говорили сегодня на совещании, где подвели итоги ЕГЭ и ОГЭ прошлого года, а также наметили задачи на год текущий. Подробности у нашего корреспондента.

Предыдущий новость Перезахоронение останков героев Великой отечественной войны прошло в п. Майско
Следующая новость Надежный тыл СВО: волонтерская группа «ZOV Родины»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять