В Минобре КЧР обсудили новую систему оплаты труда для образовательных организаций

  • 589
Новая система оплаты труда для образовательных организаций, программа повышения производительности в России. Эти и другие вопросы стали основными на прошедшем заседании Министерства образования и науки КЧР. В работе Коллегии приняли участие заместитель Председателя Правительства КЧР Евгений Поляков, начальники отделов образования муниципальных образований и городских округов, руководители подведомственных организаций и руководители средних профессиональных образовательных организаций республики. В ходе обсуждения новой системы оплаты труда для образовательных организаций, в том числе программы повышения производительности в России, было отмечено, что основными элементами системы являются прозрачные критерии оценки результатов работы, учет индивидуальных достижений, а также возможность премирования за высокие показатели труда. Эта система позволит создать мотивацию для сотрудников стремиться к лучшим результатам и повысит эффективность работы коллектива в целом. Также были заслушаны отчеты о функционировании образовательного кластера в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» и функционирования региональной инновационной площадки на территории Карачаево-Черкесии, а ещё деятельности республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.
Предыдущий новость В России запустили Программу долгосрочных сбережений
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов анонсировал третий этап программы «Герои Карачаево-Черкесии»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять