В Минобрнауке КЧР прокомментировали посты в соцсетях о ходе ЕГЭ

  • 805

Накануне в Карачаево-Черкесии, как и по всей России, стартовала государственная итоговая аттестация для выпускников девятых и одиннадцатых классов. О тщательной подготовке и правилах прохождения ГИА мы уже не раз рассказывали в своих новостных выпусках. Но уже после первого же экзамена в социальных сетях начали появляться эмоциональные посты про якобы некорректное отношение организаторов ЕГЭ к выпускникам. Как на самом деле обстоят дела в пунктах проведения экзамена, моим коллегам прокомментировала министр образования и науки КЧР Инна Кравченко.

Предыдущий новость Черкесск станет одним из самых зеленых городов Северного Кавказа
Следующая новость Герою СВО Виктору Бутову установили мемориальную доску в посёлке Малокурганный

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять