Накануне в Карачаево-Черкесии, как и по всей России, стартовала государственная итоговая аттестация для выпускников девятых и одиннадцатых классов. О тщательной подготовке и правилах прохождения ГИА мы уже не раз рассказывали в своих новостных выпусках. Но уже после первого же экзамена в социальных сетях начали появляться эмоциональные посты про якобы некорректное отношение организаторов ЕГЭ к выпускникам. Как на самом деле обстоят дела в пунктах проведения экзамена, моим коллегам прокомментировала министр образования и науки КЧР Инна Кравченко.
В Минобрнауке КЧР прокомментировали посты в соцсетях о ходе ЕГЭ
29.05.2023- 805






Комментарии