В Минспорте КЧР состоялся прием граждан

  • 868

В Министерстве спорта и физической культуры Карачаево-Черкесии сегодня был день приема граждан.

Вопросы, с которыми жители региона пришли к руководителю ведомства, были самыми разнообразными - от поддержки футбола до выбора туристических маршрутов.

Предыдущий новость Из Казахстана в Усть-Джегуту вернулась семья, выселенная с малой родины в 1943 году
Следующая новость Действительно ли змеи атакуют Ногайский район? Расследование "Архыз 24"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять