В Москве состоялась рабочая встреча Министра РФ по делам Северного Кавказа и Главы Карачаево-Черкесии

  • 547

Сегодня в Москве состоялась встреча Министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева и Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Главной темой встречи стал вопрос синхронизации мероприятий, предусмотренных в рамках Госпрограммы «Социально-экономическое развитие СКФО до 2025 года», с задачами, которые поставлены в «Майском» Указе Президента России.

«С учетом тех проектов, которые уже включены в Госпрограмму, по линии отраслевых министерств Правительства Карачаево-Черкесии, мы формируем наши предложения, чтобы включить их в формирующийся Национальный проект.

Благодарен Сергею Викторовичу и всей команде Минкавказа за готовность содействовать республике в этой важной работе»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость КЧР в числе регионов-лидеров, успешно освоивших средства по федеральной программе развития туризма в РФ
Следующая новость Очень сильные осадки со шквалистым ветром прогнозируются в КЧР в ближайшие часы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять