В МВД по КЧР подвели итоги деятельности органов внутренних дел за 9 месяцев текущего года.
Особое внимание уделив вопросам раскрываемости и профилактики, противодействию незаконному обороту оружия и боеприпасов, а также преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Отдельно обсудили работу двух районных отделов - Зеленчукского и Прикубанского. Говорили и о мероприятиях, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции и вакцинацию личного состава.
Лучшей за отчетный период названа работа ОВД Малокарачаевского района, далее идут Адыге-Хабльский и Усть-Джегутинский.






Комментарии