В МВД по КЧР почтили память павших товарищей

  • 1255

Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Ансар Боташев встретился с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

49 полицейских погибли в боевых столкновениях с преступниками, являя собой пример мужества, стойкости и образец для подражания. Ансар Боташев выразил благодарность вдовам, родителям и родственникам погибших сотрудников, нашедшим время для встречи, на которой обсуждались вопросы социальной защиты семей, потерявших кормильцев, их медицинского обслуживания и пенсионного содержания.

В завершении все присутствующие возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Предыдущий новость Патрульно-постовая служба встретила День полиции на боевом посту
Следующая новость Рашид Темрезов наградил отличившихся полицейских

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять