В МВД по КЧР встретились с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

  • 939

Встреча, которая уже стала традицией. Ежегодно, в преддверии Дня полиции, руководство МВД по Карачаево-Черкесии встречается с членами семей своих сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В числе прочего, на этой встрече обсуждаются вопросы медицинского обслуживания, пенсионного содержания и социальной защиты семей, потерявших кормильцев.

Предыдущий новость «Я говорю, меня слышат». В Черкесске прошли семинары для педагогов и школьников
Следующая новость В станице Зеленчукской завершается обустройство новой парковой зоны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять