В МВД подвели итоги первого полугодия

  • 800

Министерство внутренних дел КЧР подвело итоги работы за первое полугодие. Заседание коллегии в режиме видеоконференцсвязи провел министр Александр Мельниченко.

Отдельно рассмотрели меры по предупреждению и раскрытию преступлений, в частности, краж чужого имущества. Проанализировали и дали оценку результатам работы как подразделений МВД по КЧР, так и районным органам МВД России в Карачаево-Черкесии.

Александр Мельниченко особо отметил необходимость активизировать работу по незаконному обороту оружия, экологическим преступлениям, надзору за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, обеспечению безопасности дорожного движения, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и совершения преступлений в отношении них.

По результатам комплексной оценки эффективности деятельности территориальных органов на районном уровне за 1 полугодие 2020 года лучшим стал Отдел МВД России по Малокарачаевскому району.

Предыдущий новость Новая техника упростит диагностирование раковых заболеваний
Следующая новость Адыге-Хабль получит собственный физкультурно-оздоровительный комплекс

Комментарии 1

Светлана Кармова
А, министерство МВД с работали чётко, умно и по закону. Сотрудники УВД оперативненько все. Вот и доказательства вам того, что там тоже люди работают, а не менты и муссара как вас порою унежают и словами нецензурными при чем. Вот доказательства вам всем, кто здесь ещё муссара, а кто в уважение людей
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять