Они работали ради нас! Сегодня в Ногайской районе наградили медиков и волонтеров, с первых дней боровшихся с коронавирусной инфекцией в нашей республике.
В Ногайском районе наградили медиков, боровшихся с коронавирусом
06.08.2020- 608
Они работали ради нас! Сегодня в Ногайской районе наградили медиков и волонтеров, с первых дней боровшихся с коронавирусной инфекцией в нашей республике.
Комментарии