В Ногайском районе наградили общественных наблюдателей, участвовавших в выборах Президента РФ

  • 590

В Доме культуры поселка Эркен-Шахар накануне прошла церемония награждения общественных наблюдателей, участвовавших в выборах Президента Российской Федерации.

Напомним, что в этом году впервые на всех избирательных участках было организовано присутствие наблюдателей от Общественной палаты. Это позволило сделать избирательный процесс максимально прозрачным.

Предыдущий новость Дорога на Домбай в пятерке самых живописных автомаршрутов страны
Следующая новость Музыкальная сказка «Дюймовочка» получила Гран-при на республиканском конкурсе детских школ искусств

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять