В Доме культуры поселка Эркен-Шахар накануне прошла церемония награждения общественных наблюдателей, участвовавших в выборах Президента Российской Федерации.
Напомним, что в этом году впервые на всех избирательных участках было организовано присутствие наблюдателей от Общественной палаты. Это позволило сделать избирательный процесс максимально прозрачным.






Комментарии