Что посеешь, то пожнешь!
В республике набирает обороты уборочная кампания. Аграрии во всю собирают озимое и яровое зерно.
И уже сейчас можно говорить, что нынешний урожай с лихвой удовлетворит потребности региона. За ходом уборочных работ наблюдали наши журналисты.






Комментарии