Экологическая обстановка в Черкесске стала темой разговора за круглым столом в Общественной палате КЧР.
Его участники сошлись на том, что в республиканском центре за последнее время стало намного чище и проблема с несанкционированными свалки во многом уже снята. Но все же, кое-какие экологические нарушения общественники озвучили.






Комментарии