В Общественной палате КЧР обсудили роль собственников многоквартирных домов

  • 517
В Общественной палате Карачаево-Черкесии обсудили итоги работы программы капитального ремонта жилых домов. Особый акцент был сделан на тему повышения роли собственников многоквартирных домов в реализации данной программы. Подробности в сюжете.
Предыдущий новость Председатель Правительства КЧР встретился с обладателями лучших результатов по ЕГЭ
Следующая новость Благоустройство дворовых территорий в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять