Эффективность работы системы здравоохранения в вопросах выявления онкологических заболеваний обсудили накануне участники выездного заседания рабочей группы Комиссии Генерального совета партии «Единая Россия» по здравоохранению. На их встрече в Черкесске были озвучены показатели работы республиканского онкодиспансера и планы по дальнейшему развитию онкологической службы Карачаево-Черкесии. Подробности у нашего корреспондента.
В онкодиспансере Черкесска прошло заседание рабочей группы Комиссии Генсовета «Единая Россия»
02.07.2025- 422






Комментарии