В онкодиспансере Черкесска прошло заседание рабочей группы Комиссии Генсовета «Единая Россия»

  • 422
Эффективность работы системы здравоохранения в вопросах выявления онкологических заболеваний обсудили накануне участники выездного заседания рабочей группы Комиссии Генерального совета партии «Единая Россия» по здравоохранению. На их встрече в Черкесске были озвучены показатели работы республиканского онкодиспансера и планы по дальнейшему развитию онкологической службы Карачаево-Черкесии. Подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость Семейный подряд по выращиванию капусты в Теберде
Следующая новость Координационный центр действует в КЧГУ им. Алиева

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять