В онкодиспансере появился собственный пункт вакцинации

  • 483

Привиться могут даже онкобольные.

В республиканском онкодиспансере открылся дополнительный пункт вакцинации, куда могут обратиться все желающие, в первую очередь пациенты, состоящие на учете в медучреждении и его сотрудники.

С которыми побеседовала наша съемочная группа.

Предыдущий новость На прививку – всем селом
Следующая новость Инвестпроект компании «Дамате» обещает тысячу новых рабочих мест

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять