Привиться могут даже онкобольные.
В республиканском онкодиспансере открылся дополнительный пункт вакцинации, куда могут обратиться все желающие, в первую очередь пациенты, состоящие на учете в медучреждении и его сотрудники.
С которыми побеседовала наша съемочная группа.






Комментарии