В центральном парке города Усть-Джегуты прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники городских организаций. Территорию парка украсили 70 молодых березок и сосен, они стали символом предстоящей годовщины Победы в ВОВ. Акция прошла по инициативе Общероссийского Народного Фронта и при поддержке районных властей.
В парке Усть-Джегуты высадили аллею из берез и сосен
27.03.2015- 814






Комментарии