В парке Усть-Джегуты высадили аллею из берез и сосен

  • 815
В центральном парке города Усть-Джегуты прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники городских организаций. Территорию парка украсили 70 молодых березок и сосен, они стали символом предстоящей годовщины Победы в ВОВ. Акция прошла по инициативе Общероссийского Народного Фронта и при поддержке районных властей.
Предыдущий новость В КЧР досрочно сдают ЕГЭ
Следующая новость В Черкесске установлен памятник воину - освободителю

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять