В перинатальном центре рожениц поздравили с Днем матери

  • 369
День матери прошел, но поздравления к этой дате не заканчиваются. Сегодня в перинатальном центре их принимали жительницы Карачаево-Черкесии, которые 24 ноября получили главный подарок судьбы — ребенка. Кто заглянул к ним в гости, расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Победители федерального конкурса школьных столовых
Следующая новость Дорогу молодым: семинар-совещание для сотрудников молодежной политики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять