Национальный проект «Здравоохранение» вышел на новый виток реализации на региональном уровне. В поликлиники Карачаево-Черкесии уже поступило новое диагностическое оборудование, которое поможет существенно поднять качество медицинской помощи.
В этом году современные рентгеновские аппараты должны быть установлены в 11 медучреждениях КЧР.
Придется ли привлекать дополнительных специалистов для работы с этим оборудованием или же местные врачи разберутся с аппаратами своими силами, расскажет наш корреспондент.






Комментарии