Медицина на селе. В районной поликлинике аула Псыж началось серьезное пополнение медицинского оборудования.
Теперь в медучреждении можно пройти УЗИ-диагностику на аппарате последнего поколения. А в грядущем 2020 году там ожидают целый ряд высокотехничных медицинских приборов, чтобы жители аула могли получить качественное медицинское обслуживание, не отправляясь для этого в город.






Комментарии