В Правительстве КЧР обсудили меры безопасности на новогодних праздниках

  • 484
Отметим новый год безопасно. В Доме Правительства КЧР сегодня прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карачаево-Черкесии. Главным вопросом на повестке дня стала готовность экстренных служб и органов власти к обеспечению безопасности населения в период новогодних праздников. Подробнее в следующем сюжете.
Предыдущий новость Телефонным мошенникам не дали украсть 9,5 миллионов рублей
Следующая новость Рождественские чтения прошли в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять