Отметим новый год безопасно. В Доме Правительства КЧР сегодня прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Карачаево-Черкесии. Главным вопросом на повестке дня стала готовность экстренных служб и органов власти к обеспечению безопасности населения в период новогодних праздников. Подробнее в следующем сюжете.
В Правительстве КЧР обсудили меры безопасности на новогодних праздниках
18.12.2024- 484






Комментарии