В Правительстве КЧР обсудили профилактику правонарушений среди подростков

  • 359
В Правительстве Карачаево-Черкесии состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Оно собрало представителей различных ведомств и организаций, работающих с подростками и молодёжью. Основная цель — подведение итогов работы за прошедший год и обсуждение планов на будущее. Подробности в сюжете.
Предыдущий новость Итоги работы общественных наблюдателей на выборах подвели в Общественной палате КЧР
Следующая новость Студенты Аграрного колледжа собрали гуманитарный груз для участников СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять