В Правительстве КЧР прошло совещание по вопросам производственного травматизма

  • 1288
Безопасное рабочее место! В Правительстве Карачаево-Черкесии состоялось региональное совещание по вопросам производственного травматизма и реализации территориальных программ по улучшению условий и охраны труда в субъектах Северо-Кавказского федерального округа. Его провел директор департамента условий и охраны труда министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Валерий Корж.
Предыдущий новость Идет реконструкция моста в ст. Красногорской
Следующая новость В Черкесске прошел семинар по вопросам предпринимательской деятельности

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять