Накануне во всех православных церквях и храмах Карачаево-Черкесии прошли богослужения по сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга.
В поминальных службах приняли участие руководство и личный состав республиканского МВД, ветераны полиции, родные и близкие погибших.
Стражи правопорядка молитвой почтили память своих коллег. Это памятное богослужение состоялось в рамках мероприятий, приуроченных к 300-летию российской полиции.






Комментарии