В православных храмах КЧР прошли богослужения по сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга

  • 835

Накануне во всех православных церквях и храмах Карачаево-Черкесии прошли богослужения по сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга.

В поминальных службах приняли участие руководство и личный состав республиканского МВД, ветераны полиции, родные и близкие погибших.

Стражи правопорядка молитвой почтили память своих коллег. Это памятное богослужение состоялось в рамках мероприятий, приуроченных к 300-летию российской полиции.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесия и Республика Крым заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Следующая новость Лучшие сотрудники республиканской полиции получили заслуженные награды

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять