В преддверии всемирного Дня памяти жертв ДТП в Карачаево-Черкесии сотрудники Госавтоинспекции сдали кровь

  • 565
В Черкесске сотрудники Госавтоинспекции сдали кровь, чтобы привлечь внимание к проблеме спасения жизни людей, нуждающихся в переливании. Акцию провели в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.

«Мы уверены, что сданная кровь поможет спасти не одну жизнь, а такие мероприятия - это отличный способ напомнить жителям региона о том, что каждый желающий может прийти на станцию переливания крови и безвозмездно оказать донорскую помощь»,- рассказал один из участников акции

В пресс-службе МВД по КЧР отмечают, что полицейские не понаслышке знают цену человеческой жизни и то, как часто пострадавшим нужен донорский материал.

А некоторые сотрудники Госавтоинспекции уже являются почетными донорами. Полицейские сдают кровь на постоянной основе, регулярно пополняя банк крови.


Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают присоединиться к благотворительной акции «Серебряная елка»
Следующая новость Управленческая команда Карачаево-Черкесии в сфере туризма проходит обучение в «Сколково»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять