В Черкесске сотрудники Госавтоинспекции сдали кровь, чтобы привлечь внимание к проблеме спасения жизни людей, нуждающихся в переливании. Акцию провели в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.
«Мы уверены, что сданная кровь поможет спасти не одну жизнь, а такие мероприятия - это отличный способ напомнить жителям региона о том, что каждый желающий может прийти на станцию переливания крови и безвозмездно оказать донорскую помощь»,- рассказал один из участников акции
В пресс-службе МВД по КЧР отмечают, что полицейские не понаслышке знают цену человеческой жизни и то, как часто пострадавшим нужен донорский материал.
А некоторые сотрудники Госавтоинспекции уже являются почетными донорами. Полицейские сдают кровь на постоянной основе, регулярно пополняя банк крови.
«Мы уверены, что сданная кровь поможет спасти не одну жизнь, а такие мероприятия - это отличный способ напомнить жителям региона о том, что каждый желающий может прийти на станцию переливания крови и безвозмездно оказать донорскую помощь»,- рассказал один из участников акции
В пресс-службе МВД по КЧР отмечают, что полицейские не понаслышке знают цену человеческой жизни и то, как часто пострадавшим нужен донорский материал.
А некоторые сотрудники Госавтоинспекции уже являются почетными донорами. Полицейские сдают кровь на постоянной основе, регулярно пополняя банк крови.






Комментарии