Накануне сотрудники регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали в Псыже двух граждан Азербайджана.
При осмотре места происшествия установлено, что они создавали на территории аула тайники с закладками наркотического средства, предназначенного для последующего бесконтактного сбыта.
В ходе личного досмотра у подозреваемых обнаружено два свертка с порошкообразным веществом и еще 27 аналогичных свертков при осмотре машины. Все изъятое направлено в экспертно-криминологическую службу МВД по Карачаево-Черкесии.






Комментарии