В Пятигорске прошло выездное заседание Совета безопасности РФ

  • 674
В Пятигорске состоялось очередное заседание Совета безопасности страны, которое провел секретарь Совбеза Николай Патрушев. В работе заседания принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Начали с обсуждения вопросов противодействия экстремизму и терроризму, в том числе "импортируемому" из-за границы. Один из главных пунктов - награждение. Секретарь Совбеза России Николай Патрушев вручил Почетные знаки Совета безопасности Российской Федерации трем фронтовикам из Северо-Кавказского Федерального округа. В их числе - ветеран из Карачаево-Черкесии Хамит Абулович Канаматов.
Предыдущий новость Правосудие спустя 10 лет
Следующая новость Награда за героизм

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять