В рамках нацпроекта «Экология» в КЧР высадили 200 деревьев

  • 430
В Карачаево-Черкесии прошло центральное мероприятие акции «Сохраним лес», реализуемой в рамках нацпроекта «Экология».

Более 200 человек, включая сотрудников Минприроды КЧР, Карачаевского лесничества и Лесной пожарной охраны, эковолонтеров, а также трудовые коллективы филиал «Кубаньводресурсы», молодежный совет ЗАО «Кавказцемент» собрались вблизи поселка Маркопи, чтобы посадить 200 саженцев различных пород деревьев. К участию в акции также присоединились сотрудники отделений РЖД по СКФО, тем самым сделав акцию межрегиональной.

«Акция стала ярким завершением осеннего лесопосадочного сезона в регионе. В рамках шестого сезона «Сохраним лес» в Карачаево-Черкесии было высажено более 2300 саженцев, что значительно увеличило зеленые площади республики» , - сообщили в Минприроды КЧР.

Руководство министерства поблагодарило всех участников акции за их вклад в сохранение лесов и природы Карачаево-Черкесии!
Предыдущий новость Глава Карачаевоя-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей Карачаевска с Днем города
Следующая новость На ВТРК «Архыз» ожидается самый продолжительный горнолыжный сезон

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять