В рамках общереспубликанского субботника в Карачаево-Черкесии собрано более 300 тонн мусора

  • 499
В Карачаево-Черкесии преддверии празднования Дня Республики и Дня города Черкесска состоялся масштабный общереспубликанский субботник. В нем приняли участие сотрудники организаций и ведомств, а также волонтеры и неравнодушные жители региона. Всего же участниками республиканского субботника в КЧР стало более 27 тысяч человек

«В общереспубликанском субботнике, который прошел накануне во всех населенных пунктах Карачаево-Черкесии в рамках подготовки к празднованию Дня Республики и Дню города Черкесска приняло участие более 27 тыс. человек.

Участники республиканского субботника очистили от 310 тонн мусора территорию площадью 440 га. К акции присоединились органным власти, коммунальные службы, коллективы коммерческих предприятий, различных учреждений, учебные организации, волонтеры и неравнодушные жители!», - рассказали в Министерстве природных ресурсов и экологии КЧР.

По словам собеседника, особое внимание при проведении субботника отведено местам массового отдыха, гостевым дорогам.

«Выражаем благодарность всем жителям Карачаево-Черкесии, которые не остались равнодушными и присоединились к субботнику, внеся свой вклад в празднование Дня республики», - заключил собеседник.
Предыдущий новость Карачаево-Черкесия присоединилась к 5-му сезону акции «Сохраним лес»
Следующая новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают проголосовать в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять