В рамках всероссийского субботника в столице Карачаево-Черкесии высажено 30 саженцев крымской сосны в парке «Зеленый остров»

  • 382

В рамках всероссийского субботника в Черкесске высадили 30 саженцев крымской сосны в парке «Зеленый остров».

Акция организована Карачаево-Черкесским отделением партии «Единая Россия».

В последующем партийцы планируют сажать деревья вместе с жителями МКД на их придомовых территориях.

Всего же в субботнике приняли участие 4 тысячи человек, было очищенно 22 гектара территорий от мусора, ликвидировано 28 несанкционированных свалок и 73 тонн вывезенных отходов.

Предыдущий новость Школьница из Карачаево-Черкесии стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку
Следующая новость Юные читатели КЧР стали участниками «Библионочи - 2021»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять