В рамках всероссийского субботника в Черкесске высадили 30 саженцев крымской сосны в парке «Зеленый остров».
Акция организована Карачаево-Черкесским отделением партии «Единая Россия».
В последующем партийцы планируют сажать деревья вместе с жителями МКД на их придомовых территориях.
Всего же в субботнике приняли участие 4 тысячи человек, было очищенно 22 гектара территорий от мусора, ликвидировано 28 несанкционированных свалок и 73 тонн вывезенных отходов.






Комментарии