Голубое топливо в каждый дом. В региональном отделении «Единой России» состоялось заседание, на котором подвели итоги газификации и социальной догазификации в КЧР за этот год. В обсуждении приняли участие депутаты Парламента КЧР, представители профильных министерств, компании «Газпром», а также сотрудники городских и районных администраций. Поднятая тема актуальна для многих жителей Карачаево-Черкесии, поэтому были рассмотрены все аспекты работы в данном направлении.
В региональном отделении «Единой России» обсудили результаты социальной догазификации КЧР
27.12.2023- 498






Комментарии