Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщила своем официальном телеграм-канале, что
сегодня, в День России, в республиканском перинатальном центре чествовали новорожденных малышей. Они получили самый первый документ в своей жизни - свидетельство о рождении.
«На данный момент жителей республики стало больше на 6 человек, из них 5 девочек и 1 мальчик. В течение дня ждем еще пополнения.
От всей души желаю, чтобы жизненный путь этих малышей был долгим и счастливым, освещен любовью родных, заботой и поддержкой государства, отмечен большими успехами и достижениями во благо малой Родины и Отечества.
Текущий год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, и нашим государством делается все возможное для укрепления института семьи, для того, чтобы дети росли в комфортных современных условиях. Чем больше в нашей стране будет благополучных и счастливых семей, тем крепче станет наша великая Россия!
С Днём России!»-написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
сегодня, в День России, в республиканском перинатальном центре чествовали новорожденных малышей. Они получили самый первый документ в своей жизни - свидетельство о рождении.
«На данный момент жителей республики стало больше на 6 человек, из них 5 девочек и 1 мальчик. В течение дня ждем еще пополнения.
От всей души желаю, чтобы жизненный путь этих малышей был долгим и счастливым, освещен любовью родных, заботой и поддержкой государства, отмечен большими успехами и достижениями во благо малой Родины и Отечества.
Текущий год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, и нашим государством делается все возможное для укрепления института семьи, для того, чтобы дети росли в комфортных современных условиях. Чем больше в нашей стране будет благополучных и счастливых семей, тем крепче станет наша великая Россия!
С Днём России!»-написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии